Главное меню
Торжественные линейки в День Знаний

Расписание проведения торжественных линеек и классных часов,
посвященных Дню Знаний в МБОУ «ООШ №36»

Класс

Место проведения

Время проведения

Тема классного часа

Классный руководитель

Приглашенные специалисты

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

1а,б,в

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

10.00

Торжественная линейка

Русинова Н.А.

Генрих Е.Н.

Суркова Е.Н.

 

1г,д,е

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

11.00

Торжественная линейка

Квочина Т.И.

Грылева Д.С.

Чернышова О.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №1

12.00

Безопасность на дороге «Знай правила дорожного движения». Безопасный маршрут

Батрханова Е.М.

Инспектор ГИБДД Дзюман С.Л.

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №3

12.00

Безопасность на дороге «Знай правила дорожного движения». Безопасный маршрут

Акатьева О.А.

Инспектор ГИБДД Дзюман С.Л.

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №5

12.00

Классный час «Кузбасс за здоровый образ жизни»

Цыганкова Н.В.

Школьный медицинский работник

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №20

09.30

Классный час «Кузбасс за здоровый образ жизни»

Иващенко М.С.

Школьный медицинский работник

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №21

09.30

Классный час «Кузбасс за здоровый образ жизни»

Еловская А.В.

Школьный медицинский работник

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №6

12.15

Безопасность на дороге «Знай правила дорожного движения». Безопасный маршрут

Коваленко Л.В.

Инспектор ГИБДД Дзюман С.Л.

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №2

12.15

Безопасность на дороге «Знай правила дорожного движения». Безопасный маршрут

Суркова Е.Н.

Инспектор ГИБДД Дзюман С.Л.

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №8

12.15

Классный час «Кузбасс за здоровый образ жизни»

Алексеева М.А.

Школьный медицинский работник

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №4

12.30

Классный час «Кузбасс за здоровый образ жизни»

Квочина Т.И.

Школьный медицинский работник

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №21

10.40

Безопасность на дороге «Знай правила дорожного движения». Безопасный маршрут

Аптыкова А.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №10

13.30

Интерактивный классный час по экологии на платформе УЧИ.РУ

Генрих Е.Н.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №3

13.30

Интерактивный классный час по экологии на платформе УЧИ.РУ

Акатьева О.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание начальной школы)

Кабинет №5

13.30

Интерактивный классный час по экологии на платформе УЧИ.РУ

Цыганкова Н.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №20

10.40

Интерактивный классный час по экологии на платформе УЧИ.РУ

Бодрягина Л.С.

 

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №11

10.00

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Минченко Н.Г.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №23

10.00

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Мухина Л.Г.

Руководитель школьного музея Шарафутдинова Л.П.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №15

10.00

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Еремеева О.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №17

10.10

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Тваржинская О.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №22

10.10

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Рязанцева С.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №15

11.10

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Григорьева Ю.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №24

11.10

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Шамаева Е.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №4

11.20

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Князева Е.Е.

Руководитель школьного музея Шарафутдинова Л.П.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №7

11.20

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Ильина С.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №22

11.20

Классный час «Кузбасс – жемчужина Сибири»

Матюшина Ю.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №16

10.20

Классный час «Соблюдай ПДД»

Мамонкина Л.А.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №2

10.20

Классный час «Соблюдай ПДД»

Новикова С.С.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Семенова Г.В.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №7

10.20

Классный час «Соблюдай ПДД»

Гаврилова С.В.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №3

12.00

Классный час «Соблюдай ПДД»

Дуванова Я.Ю.

 

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №10

10.30

Классный час «Соблюдай ПДД»

Искандарова Л.Г.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Семенова Г.В.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №23

11.00

Классный час по профориентации «Урок Успеха»

Лобова М.С.

Специалист по профориентации Доброногова Н.В.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №14

12.00

Классный час по профориентации «Урок Успеха»

Иванова Е.Л.

Специалист по профориентации Доброногова Н.В.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №17

11.10

Классный час по профориентации «Урок Успеха»

Никитенко А.В.

Специалист по профориентации Доброногова Н.В.

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Кабинет №11

11.00

Классный час по профориентации «Урок Успеха»

Шамаева Е.А.

Специалист по профориентации Доброногова Н.В.

9а,б,в

МБОУ «ООШ №36» (здание основной школы)

Стела С.Тюленина

13.00

Торжественная линейка

Найденко М.И.

Ильина С.В.

Черникова Г.Ю.

 
Просмотров: 107

Популярные темы

01.10.2018, 20:59
1 октября – День Добра и Уважения
23.08.2018, 12:53
Поздравляем победителей конкурсов!
13.08.2018, 15:37
Внимание! Перекличка
09.06.2018, 00:31
Итоги года